Брянский губернатор принял участие в открытии памятника легендарному Константину Рокоссовскому
Примечательно, что торжественная церемония состоялась в Год 80-летия Победы в Великой ...
18 марта 2014 года Президент РФ Владимир Путин, глава Верховного совета Крыма Владимир Константинов, премьер-министр республики Сергей Аксенов и председатель городского совета Севастополя Алексей Чалый подписали Договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов.
Крым и Севастополь вновь стали регионами России в марте 2014 года. Историческому событию предшествовал референдум, прошедший 16 марта 2014 года. По итогам референдума воссоединение с Россией поддержали 96,77% жителей Крыма и 95,6% жителей Севастополя.
Житель Жирятинского района Сергей Орлов родился и вырос в Севастополе и как никто другой знает, как сильно ждали этого события крымчане:
— 23 года мы с нетерпением ожидали объединения России и Крыма. 18 марта 2014 года на Нахимовской площади более 30-ти тысяч человек принимали поздравления от Президента РФ Владимира Путина. Незнакомые люди плакали, смеялись и обнимались. Все были рады этому событию. Благодаря поддержке со стороны России жизнь и инфраструктура в республике значительно улучшились. Восстановили оздоровительные лагеря, повысилось качество медицинского обслуживания, был отменен жесткий украинский режим. Я очень рад, что Крым наш!
Примечательно, что торжественная церемония состоялась в Год 80-летия Победы в Великой ...
Теперь афиша культурных событий, покупка билетов в кино, музей, на концерт или выставку ...
Александр Богомаз возложил венок и цветы на площади Восстания, сообщает РИА «Стрела». ...
Руководители двух регионов отметили важный фактор – работа на качество дает свой результат. ...
Вместе с ним в рабочую поездку в Гомель отправился спикер регионального парламента Валентин ...
Глава администрации Брасовского района Сергей Лавокин, заместитель главы администрации Елена ...