Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Брянской области за 2025 год
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...
По нац проекту «Инфраструктура для жизни» в Фокинском районе Брянска в 2025 году капитально отремонтируют участок автодороги по улице Менжинского протяженностью 2,3 км.
Работы на данном проекте будет выполнять подрядная организация АО «Брянскавтодор». В ходе обновления планируют отремонтировать наружные инженерные сети, построить ливнёвую канализацию, заменить асфальтобетонное покрытие с верхним слоем из щебеночно-мастичного асфальтобетона ЩМА-16.
Также оборудуют новые тротуары и искусственные неровности, обустроят удерживающее пешеходное ограждение, проведут новое наружное электроосвещение, установят остановочные павильоны и сделают заездные карманы.
В конце на участке появятся новые дорожные знаки, разметка краской и термопластиком со световозвращающими элементами.
Источник: https://vk.com/feed?w=wall-212697418_1836
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...
25 января в 10:00 в ФОКе Жирятинского района состоится долгожданное спортивное событие — турнир ...
Сегодня, 21 января, в Брянске прошла пресс-конференция филиала государственного фонда ...
С 15 по 19 января текущего года а городе Орёл состоялись чемпионат и Первенство ЦФО по ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Вчера, 20 января, депутаты на комиссии по образованию, здравоохранению, культуре, спорту и ...