Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Продолжается регистрация на пятый, юбилейный сезон Всероссийского отраслевого конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»
Уже сейчас, судя по количеству поступающих заявок, можно с уверенностью говорить о рекордном интересе к юбилейному сезону конкурса. Количество регистраций на данном этапе существенно превышает показатели предыдущих сезонов.
Заявки активно поступают со всех регионов России, включая новые субъекты: Донецкую и Луганскую Народные Республики, Херсонскую и Запорожскую области.
Регистрация продлится до 1 июня 2025 года.
Конкурс проходит в 4 этапа:
1. Регистрация и заполнение анкеты: с 27 февраля по 1 июня 2025 года. Необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конкурса и заполнить анкету участника.
2. Онлайн-тестирование и видеоинтервью: с 15 мая по 15 июня 2025 года. Участники пройдут онлайн-тестирование, которое позволит оценить их управленческий потенциал, лидерские качества и профессиональные компетенции. Также необходимо будет записать видеоинтервью.
3. Дистанционный полуфинал: с 20 июня по 15 июля 2025 года. Участники пройдут образовательные программы от ведущих министерств и ведомств, а также примут участие в социально-экономических играх, где смогут продемонстрировать свои профессиональные навыки.
4. Очный финал: с 7 по 10 августа 2025 года в Ярославле. Финалисты конкурса встретятся в Ярославле для участия в заключительном этапе.
Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на официальном сайте: stroyleaders.ru
12+
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...