Брянское поисковое объединение «Возрождение» представит «Книгу памяти» об участниках СВО
В книге размещены фотографии и биографии 155 уроженцев и жителей Брянской области, погибших при ...
На побережье Анапы отправились добровольцы со всей страны, в том числе и брянские волонтеры. Все они участвуют в ликвидации последствий разлива нефти. В лагере «Черноморский рубеж» уже несколько дней работают студенты колледжа Олимпийского резерва.
Как сообщает ГТРК «Брянск», волонтерский лагерь разбит на Бугазской косе. В составе очередной смены почти 200 человек из 12 регионов России.
В течение двух недель командам добровольцев предстоит очистка берега от фракций мазута, установка и коррекция специальных рыболовных сетей в море, отлов пострадавших птиц и работа в лагере.
Уже общими усилиями удалось очистить несколько километров прибрежной полосы и вывезти более 650 тонн грязного песка и грунта. Помогать ликвидировать последствия экологической катастрофы от брянского колледжа Олимпийского резерва в Анапу приехало 9 человек. В первой половине дня ребята просеивают песок и занимаются уборкой, после обеда — участвуют в различных экологических мастер-классах.
В книге размещены фотографии и биографии 155 уроженцев и жителей Брянской области, погибших при ...
В руках они держали памятный адрес от Президента Российской Федерации Владимира Путина и ...
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
В Брянске продолжается ремонт автодорог. Так в Володарском районе в текущем году отремонтируют ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...