Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Брянской области за 2025 год
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...
На центральной площади в Клинцах Брянской области в самом разгаре работы по реконструкции в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Как сообщает сетевое издание «Брянская губерния», на работы было выделено 22 миллиона рублей. В настоящее время уже демонтировали старую детскую площадку. На этом же месте появится новый «городок» для игр маленьких горожан. Рядом установят лавочки и проведут дополнительное освещение.
Также в ходе обновления проведут реконструкцию фонтана, который будет представлять уже не шар, а пять водяных струй в небо. Для этого предстоит заменить коммуникации и привести в порядок чашу. В завершение работ проведут озеленение. Работы планируют завершить в июле.
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...
25 января в 10:00 в ФОКе Жирятинского района состоится долгожданное спортивное событие — турнир ...
Сегодня, 21 января, в Брянске прошла пресс-конференция филиала государственного фонда ...
С 15 по 19 января текущего года а городе Орёл состоялись чемпионат и Первенство ЦФО по ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Вчера, 20 января, депутаты на комиссии по образованию, здравоохранению, культуре, спорту и ...