Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Приближается главный праздник православных христиан – Светлое Христово Воскресение, который в этом году отметят 20 апреля.
В канун праздника Пасхи командир батальона «БАРС-Брянск» Сергей Антошин поздравил бойцов добровольческого подразделения и передал им освященные пасхальные куличи, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».
Командир батальона отметил, что в преддверии великого праздника руководство не забывает о своих бойцах и доставили угощения, изготовленные их поварами, в взводные опорные пункты и на блокпосты.
Отметим, что в батальон «БАРС-Брянск» вступили уже более двух тысяч человек. Их задачи — помощь с эвакуацией граждан, борьба с БПЛА, пресечение деятельности ДРГ противника, охрана коммуникаций и объектов инфраструктуры. Набор в подразделение продолжается.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...