Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Сегодня, 21 апреля, отмечается День местного самоуправления. С этим профессиональным праздником депутатов, работников и ветеранов отрасли поздравил глава Брянской области Александр Богомаз. Поздравления адресованы и в адрес всех жителей Брянщины.
В поздравлении отмечается, что в этот день чествуют лучших управленцев муниципального уровня, которые лучше всего знают потребности местных жителей, знакомы с проблемами своего муниципалитета и знают, в каком направлении ему нужно расти.
Именно от открытости и профессионализма работников органов местного самоуправления зависит эффективная реализация различных программ, благополучие сел и деревень, доверие народа к власти.
Губернатор напомнил, что в наши дни некоторые муниципальные служащие Брянской области работают в особых условиях приграничья и рискуют собственными жизнями. Вместе с региональными органами власти и соответствующими службами ими проводится работа по обеспечению безопасности, повышению качества жизни земляков.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...