Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В канун 80-летия Великой Победы в Брянске состоялось торжественное вручение государственных наград участникам СВО и представителям промышленных, строительных, автотранспортных предприятий.
Несмотря на приграничное расположение региона жители здесь продолжают жить, трудиться, каждый на своем рабочем месте, воспитывать детей и внуков, развивать наш регион. И каждый, удостоенный высоких наград за отвагу и личное мужество, проявленные в боевых действиях при защите Отечества, а также за особый вклад в развитие нашего региона, заслужил их по праву, отмечает губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
Среди награжденных участники специальной военной операции и представители ведущих предприятий региона — «Группа Кремний Эл», «Брянский химический завод имени 50-летия СССР», «Стройдело», «Брянская строительная компания», «Брянскавтодор»,«Теплострой», «Брянскагродорстрой», дорожные организации Погара, Трубчевска, Дубровки, Новозыбковское автотранспортное предприятие, Брянская автоколонна №1403 и многие другие.
Их работа меняется облик Брянской области — возводятся красивые жилые микрорайоны, новые транспортные магистрали, спортивные объекты, учреждения образования и здравоохранения, формируется комфортная среда.
Глава региона поблагодарил все коллективы организаций, которые уже четвертый год вносят огромный вклад в восстановление инфраструктуры новых регионов Российской Федерации, в частности, нашей подшефной Брянки Луганской Народной Республики.
Как сказал Президент России, сегодня, когда наша Родина отстаивает свой суверенитет и безопасность, защищает жизнь соотечественников на Донбассе и в Новороссии, решающая роль в этой праведной борьбе принадлежит именно нашим гражданам, нашей сплочённости, преданности родной стране, ответственности за ее судьбу.
Александр Богомаз поздравил всех награждённых и пожелал им дальнейших успехов в работе! Здоровья, мира и добра! С наступающим праздником, 80-летием Великой Победы!
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...