В Брянске почтили память волонтеров, погибших при оказании помощи в Курской области
Давид Соколов и Николай Ковалев — уроженцы Донецкой области, их путь в добровольчестве ...
Музеи Брянщины участвуют во Всероссийской акции «Ночь музеев», которая проходит в рамках XXVI Международного фестиваля «Славянские театральные встречи».
Согласно акции все музеи работают бесплатно и непривычно долго — в вечернее и ночное время. Для посетителей учреждения специально подготавливают интересные программы, сообщает РИА «Стрела».
В этом году акция пройдёт 17 мая и будет посвящена теме «Герои», а также «Славянское братство» и «Мы победили вместе!».
Отмечается, что некоторые музеи приняли решение расширить время проведения акции до 3-х дней, поэтому их специальные программы стартуют уже 16 мая, что даёт возможность желающим посетить несколько музейных программ за 2 дня. С программой основных мероприятий можно ознакомиться по ссылке.
6+
Фото: группа департамента культуры Брянской области в соцсети «ВКонтакте»
Давид Соколов и Николай Ковалев — уроженцы Донецкой области, их путь в добровольчестве ...
Прийти на него могли все желающие. Для детей были организованы развлекательные мероприятия: ...
Сюда съехались зооволонтерские группы, кинологи, благотворительные фонды, ветеринары, заводчики ...
В эти дни подрядной организацией ООО «Брянскагродорстрой» на придомовых территориях по улице ...
Так, в Фокинском и Советском районах огромные базары с овощами, фруктами, ягодами, семенами, ...
Их возводят по ул. Семашко специалисты подрядной организации ООО «Трубчевское СМУ» ...