Брянские спортсмены приняли участие в чемпионате и первенстве ЦФО по армрестлингу
С 15 по 19 января текущего года а городе Орёл состоялись чемпионат и Первенство ЦФО по ...
Губернатор Александр Богомаз в своём телеграм-канале призвал жителей Брянской области принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в 2026 году. Голосование продлится до 12 июня.
Отдельное внимание на государственном уровне уделяется развитию городов, созданию облика населенных пунктов, атмосферы комфорта и уюта для жизни людей разных возрастов.
В этом году в голосовании от Брянской области участвуют 5 муниципальных образований области: Дятьковский район, Новозыбковский городской округ, Унечский район, Брянск и Клинцы. Граждане могут выбрать один из 13 предложенных проектов.
К слову, вышеуказанный федеральный проект уже показал свою эффективность в регионе и стал настоящим стимулом для развития инфраструктуры городов. Принять участие в голосовании жители региона могут по ссылке.
12+
С 15 по 19 января текущего года а городе Орёл состоялись чемпионат и Первенство ЦФО по ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Вчера, 20 января, депутаты на комиссии по образованию, здравоохранению, культуре, спорту и ...
22 января в 11:00 в БГТУ состоится встреча студентов средних специальных учебных заведений ...
25 января 2026 года Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского ...
«Фабрика производственных процессов Брянской области» – объявляет о начале своей ...