Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Новозыбковском городском округе на ул. Красной полным ходом идут работы по благоустройству сквера с планером-самолетом МИГ-23 МЛД в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Глава новозыбковской горадминистрации Александр Юрлов встретился прибыл на объект и пообщался с подрядчиком на счёт хода работ. На сегодняшний день строительная бригада завершила укладку бордюрного камня и подготовила траншеи для монтажа освещения сквера, сообщает «Маяк 32».
Подрядчик ИП Смирнов Д.Н. рассказал, что также по проекту будут установлены фонари и малые архитектурные формы — скамейки и урны, покрасят фюзеляж планера-самолет МИГ-23 МЛД, озеленят территорию и обратно установят памятную табличку «Славным сынам Отечества, охранявшим небо Новозыбкова в мирное и военное время от благодарных потомков». На данный момент работы выполнены на 45% от запланированного объема.
Стоимость осуществления проекта составила около 6,3 млн рублей. Объект был выбран жителями Новозыбковского округа путем Всероссийского голосования. Завершить работы планируют 31 июля текущего года.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...