Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с АНО «Диалог Регионы» запустили курс по цифровой грамотности для педагогов. Цель – освоить навыки общения в цифровую эпоху, использовать медиатехнологии и говорить с аудиторией на одном языке. Программа включает семь блоков:
Курс разработан с участием 13 экспертов и включает интерактивные видеоуроки, мастер-классы, статьи, задания и итоговое тестирование. С апреля по октябрь – регистрация и оценка компетенций, с мая по октябрь – образовательный курс, в ноябре – интервью с экспертами и определение 40 победителей.
По завершении программы участники получат сертификат от АНО «Диалог Регионы». Документ подтвердит прохождение курса. Обучение продлится до 30 сентября 2025 года.
Источник: РИА «Стрела»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...