Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с АНО «Диалог Регионы» запустили курс по цифровой грамотности для педагогов. Цель – освоить навыки общения в цифровую эпоху, использовать медиатехнологии и говорить с аудиторией на одном языке. Программа включает семь блоков:
Курс разработан с участием 13 экспертов и включает интерактивные видеоуроки, мастер-классы, статьи, задания и итоговое тестирование. С апреля по октябрь – регистрация и оценка компетенций, с мая по октябрь – образовательный курс, в ноябре – интервью с экспертами и определение 40 победителей.
По завершении программы участники получат сертификат от АНО «Диалог Регионы». Документ подтвердит прохождение курса. Обучение продлится до 30 сентября 2025 года.
Источник: РИА «Стрела»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...