Брянский Губернатор рассказал о строительстве ледовых дворцов

29 мая 2025

На территории Брянска и области продолжается строительство двух дворцов зимних видов спорта. Возведение объектов осуществляется за счет региональных средств, рассказывает в своем телеграм-канале Губернатор Александр Богомаз.

На обоих объектах работы находятся в заключительной стадии. Брянский Губернатор сегодня посмотрел, как ведутся строительные мероприятия в ледовом дворце Брянска.

В настоящее время строители занимаются устройством системы электроснабжения, сетей водоснабжения и канализации, ледовой арены, входных групп. Проводится чистовая отделка стен, облицовка стен и полов плиткой, работы по благоустройству, укладке тротуарной плитки.

В настоящее время специалистами смонтирована и прошла испытания котельная, для объекта закупается оборудование.

Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
30 мая 2025, 10:03

В онкоцентре Брянска устроили праздник для детей

В онкогематологическом центре Брянска фонд «Ванечка» и его директор Ирина Цыганкова организовали праздник, посвященный Международному дню защиты детей.  (далее…)

30 мая 2025, 09:42

Сегодня брянские школьники пишут ЕГЭ по русскому языку

Сегодня, 30 мая, российские школьники в том числе и из Брянской области сдадут второй обязательный предмет на ЕГЭ – русский язык. За учениками в пункте проведения экзамена следят общественные наблюдатели. (далее…)

29 мая 2025, 17:33

В брянском Супонево продолжают строить универсальный спортзал

В Супонево Брянского района продолжается строительство универсального спортивного зала, открытия которого ждут как дети, так и взрослые, рассказал Губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале. (далее…)

29 мая 2025, 17:05

Брянский Губернатор рассказал о строительстве ледовых дворцов

На территории Брянска и области продолжается строительство двух дворцов зимних видов спорта. Возведение объектов осуществляется за счет региональных средств, рассказывает в своем телеграм-канале Губернатор Александр Богомаз. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in