Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» в Володарском районе Брянска началось строительство водозаборного сооружения по улице Мичурина.
Этот объект будет интегрирован в технологический комплекс «Деповский» и гарантирует бесперебойное обеспечение водой местных жителей, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».
Работает на объекте подрядчик — ИП Дербуш Р. В.. Скважина глубиной 160 метров. Проектом предусмотрено строительство насосной станции с мощностью 120 кубических метров в час.
На строительство выделено более 14 миллионов рублей, завершить работы планируется в четвертом квартале 2025 года.
Ввод в эксплуатацию нового объекта позволит улучшить качество водоснабжения в районе, что играет важную роль для благополучия и самочувствия населения.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...