Бухгалтеру Жирятинского райпо Надежде Иванчик вручили грамоту Брянской областной Думы за труд

Глава Жирятинского муниципального района Леонид Антюхов вручил Почётную грамоту Брянской областной Думы Надежде Иванчик, бухгалтеру Жирятинского райпо, за высокие профессиональные качества, многолетний добросовестный труд
Решение о её поощрении высокой региональной наградой депутатский корпус областной Думы принял на заседании в марте. Вручая награду, Леонид Алексеевич пожелал Надежде Иванчик дальнейших трудовых успехов на благо развития нашего района.
С 1986 года Надежда Васильевна начала трудиться бухгалтером в заготконторе села Жирятино. Главным в своей работе она определила следующие приоритеты: постоянно идти в ногу со временем, учиться и развиваться. Благодаря опытным наставникам наша героиня, освоила все тонкости и премудрости бухгалтерского дела. И поняла главное, она не ошиблась в выборе профессии. Работа с цифрами, составление отчётности, ведение бухгалтерского и налогового учёта, контроль над экономным использованием материальных и финансовых ресурсов — всё это ей было интересно. В дальнейшем Надежда Васильевна попробовала свои силы в должности главного бухгалтера заготконторы. При реорганизации данного предприятия в 1998 году Надежда Иванчик влилась в коллектив Жирятинского райпо, где трудится по настоящее время.
— Моя специальность интересная и вовсе не скучная, — говорит моя собеседница. — Я 39 лет работаю бухгалтером и никогда не сомневалась в правильности выбора своей профессии. Хочется сказать руководству спасибо, что мой труд заметили и оценили по достоинству. В перспективе я ещё планирую продолжить трудовую деятельность в данном коллективе.
Нам остаётся пожелать Надежде Васильевне успехов в её нелёгком труде, здоровья и семейного благополучия.