«Буратино» за первые сутки проката собрал более 226 млн рублей
Фильм «Буратино» стартовал в прокате 1 января 2026 года и сразу показал впечатляющие ...
В Брянском Дворце единоборств имени Артема Осипенко завершился турнир по плаванию на Кубок губернатора Брянской области, в котором приняли участие более 200 пловцов. Было разыграно 100 комплектов наград на дистанциях 50 м и 100 м всеми способами плавания и 200 м комплексом.
По результатам соревнований обладателями Кубка губернатора стали Жинжикова София, Учанова Милана, Немова Вероника, Сомкина Мария, Шаланджян София, Шелегов Кирилл, Максименко Ростислав, Зеничев Артем, Федоренко Матвей, Оськин Алексей, сообщает «Брянск Today».
Стоит отметить, что София Жинжикова установила два новых рекорда Брянской области на короткой воде на дистанции 100 и 200 м баттерфляем. Вероника Немова выполнила норматив кандидата в мастера спорта на дистанции 200 м комплексном.
Поздравляем спортсменов и их тренеров и родителей с победами и желаем дальнейших достижений!
Фильм «Буратино» стартовал в прокате 1 января 2026 года и сразу показал впечатляющие ...
В первые праздничные дни немало хлопот работникам коммунальной сферы и дорожных служб приносят ...
Заместители начальника Управления Росгвардии по Брянской области исполнили желания брянских ...
К 80-летию Великой Победы районная газета «Жирятинский край» организовала конкурс сочинений. ...
Для 12-летнего Вани из Новозыбкова Дед Мороз, в качестве которого выступил губернатор Александр ...
Так и в этом году прошла акция «Новогодняя почта», которая была объявлена Центром по развитию ...