Брянский губернатор принимает участие в памятных торжествах в Гомеле
Вместе с ним в рабочую поездку в Гомель отправился спикер регионального парламента Валентин ...
Вечером 21 июня в с. Жирятино в сквере им. 50-летия Победы состоялся траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби
В памятном мероприятии приняли участие руководители района, представители общественных организаций, жители райцентра, молодежь, военные. Каждый участник присоединился к акции «Свеча памяти», взяв в руки зажженные лампады и свечи.
К собравшимся обратилась заместитель главы администрации района Валентина Пожарская, которая призвала жирятинцев хранить память о великом подвиге нашего народа в годы войны, чтить его как историю доблести, высокого патриотизма и силы духа.
В память о погибших была объявлена минута молчания.
В рамках акции «Огненные картины войны» у подножия памятника Воину-освободителю волонтеры Победы выложили инсталляцию из свечей со словом «ПОМНИМ».









Вместе с ним в рабочую поездку в Гомель отправился спикер регионального парламента Валентин ...
Глава администрации Брасовского района Сергей Лавокин, заместитель главы администрации Елена ...
Участники комиссии ежегодно утверждают перечень объектов, которые будут благоустраиваться по ...
В рамках проекта «Всё для победы. Поддержим наших», поддержанного Президентским фондом ...
Война меняет человека безвозвратно. Андрей Сканченко ушел на фронт по контракту, полный сил и ...
В Брянске проходит второй день семинара-обучения для сотрудников социальных служб и ...