Брянская делегация почтила память защитников Отечества на Поклонной горе

Брянская делегация почтила память защитников Отечества, погибших в 1941-1945 годах, у стен Музея Победы на Поклонной горе в Москве.
В памятной церемонии также принимали участие председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко, губернатор Смоленской области Василий Анохин и участники историко-патриотического форума «Дорогами Памяти и Славы — 80 лет Победы», сообщает РИА «Стрела».
Участники церемонии возложили цветы к Огню Памяти и отметили, что очень важно для молодежи помнить свою историю, когда народы России и Беларуси в едином государстве — Советском Союзе — победили самое страшное зло — фашизм.
Международный молодежный патриотический проект «Дорогами Памяти и Славы» объединило тысячи россиян и белорусов, которые стремятся сохранить историческую правду о подвиге легендарного Поколения Победителей.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области