Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Жители Брянской области регистрируются на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное», который проходит в рамках платформы «Россия – страна возможностей» и является частью нацпроекта «Семья».
Стало известно, что от Брянской области в конкурсе участвуют 184 семьи, которые составляет 597 человек. Регистрация продлится до 14 сентября на сайте этосемейное.рф.
В рамках первого этапа нужно собрать команду от 4х человек трех поколений, в каждой команде должен быть член семьи от 5 до 17 лет. Затем команду нужно зарегистрировать и заполнить анкету на каждого члена семьи.
Дистанционный этап конкурса продлится до 1 октября, а очный будет проходить осень 2025 — лето 2026. Финал состоится летом следующего года. Новый сезон проекта «Это у нас семейное» посвящен теме культурного кода России.
0+
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...