Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Необходимые материалы — террасную доску, кровельный металл и сопутствующие стройматериалы закупили на средства местного бюджета, сообщает «Земля Трубчевская 32».
Рабочие подрядной организации ИП Ворона М. В. в настоящее время сняли старое деревянное напольное покрытие сцены, которое за прошедшие годы пришло в негодность. Как только завезут террасную доску, рабочие приступят к ее монтажу. Металлические скаты крыши над летней эстрадой заменят на специальный кровельный материал. В будущем году администрация парка планирует отремонтировать и крышу сооружения.
Сейчас летняя эстрада парка не используется в том качестве, для которого была сооружена — многолюдные праздники, концерты, поэтические чтения и прочее, которые каждое лето проводили здесь многие годы, на время приостановлены. Завершить обновление сооружения планируют до конца августа.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...