Более двух тысяч человек посетили массовые катания в Глинищево на Брянщине
Более двух тысяч человек присоединились к массовым катаниям во Дворце зимних видов спорта в ...
За два месяца здесь полностью обновили пешеходную зону — демонтировали плитку, очистили и в большинстве своем уложили заново, а с дефектами заменили на новую. Работами охвачена площадь более двух тысяч квадратных метров.
Строители установили гранитный бордюр повышенной прочности длиной около 600 метров. Сейчас идет ремонт дорожек и укладка плитки в сквере справа от цирка. Рядом появится в будущем автостоянка. Еще одну парковку чуть позже отремонтируют слева от здания цирка, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».
На площади убрали аварийные тополя, выполнили санитарную обрезку нижних веток голубых елей. Сейчас ведётся подготовка для установки опор десяти светильников. У входа в здание цирка сделали постамент для архитектурной композиции, которую завершают в эти дни скульпторы.
Для отдыхающих на площади установят скамейки и урны. Капитальный ремонт площади Октябрьской завершится примерно в середине осени.
Более двух тысяч человек присоединились к массовым катаниям во Дворце зимних видов спорта в ...
Художники-иконописцы из Брянска и других городов России работают в средней части храма и ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Продолжается регистрация на Всероссийский конкурс «Я в Агро» – масштабный проект Минсельхоза ...
Участниками мероприятия стали также председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, глава ...