«Лаборатория Касперского» расскажет школьникам на «Уроке цифры» про кибербезопасность в космосе
В этом учебном году «Урок цифры» от «Лаборатории Касперского» пройдет в российских школах с 19 ...
В администрации Жирятинского района состоялось торжественное вручение сертификатов на покупку квартир детям-сиротам. Свои жилищные условия в соответствии с постановлением правительства Брянской области №341 от 28 июля 2023 года №341 и «Об утверждении правил предоставления выплаты на приобретение благоустроенного жилого помещения лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» смогут улучшить ещё двое жителей муниципалитета — Алина Усанова и Александра Кочергина. Сертификаты вручил врио главы администрации района Игорь Тищенко и поздравил девушек с важным в их жизни событием.

— Уважаемые Алина и Александра, поздравляю вас, вы получаете жилищные сертификаты. Закон, который приняли депутаты областной Думы, дает вам право воспользоваться сертификатом и покупать жилье там, где вы захотите — в любом городе Брянской области или в сельской местности. Выбор за вами.
Обладательниц сертификатов поздравила также заместитель главы администрации района Татьяна Маркина. Она пожелала Алине Усановой и Александре Кочергиной приобрести добротное жилье и жить в нем долго и счастливо.
Напомним, ранее законодательством было предусмотрено только предоставление готового жилья для сирот. Согласно новым нормам для этой категории льготников предусмотрена денежная выплата на приобретение недвижимости, которая составляет более двух с половиной миллионов рублей.
В этом учебном году «Урок цифры» от «Лаборатории Касперского» пройдет в российских школах с 19 ...
Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном ...
В этой образовательной организации разработали новейшую методику получения высокодисперсной ...
Фонд «Защитники Отечества» в течение 2,5 лет создавал комплексную экосистему поддержки ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2025 году в Брянской области обновили 2 ...
Жилищная инспекция и съёмочная группа «Брянской губернии» проехали по городу. В ...