В Злынковском районе Брянщины отремонтируют участок автодороги Злынка-Лысые-Карпиловка
Протяженность обновляемого участка составит 6,6 км. Трудится на объекте будут специалисты ...
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим отправляли гуманитарную помощь. Но в этом году «Спартак» сам решил пойти служить. Он вступил в добровольческий отряд «БАРС-Брянск», сообщается в группе «Народный фронт | Брянская область» в соцсети «ВКонтакте».
Примером для бойца стал его дедушка-фронтовик, который прошел всю Великую Отечественную войну, ушел на фронт добровольцем. Дедушка «Спартака» отмечен орденом Отечественной войны I степени многими боевыми медалями, в числе которых — медаль «За оборону Сталинграда».
«Народный фронт передал 21 монитор и кондиционер. Каждый день к «Спартаку» и его товарищам присоединяются новые добровольцы, готовые защищать Родину», — сказано в сообщении.
Фото: скриншот видео/ сообщество «Народный фронт | Брянская область» в соцсети «ВКонтакте»
Протяженность обновляемого участка составит 6,6 км. Трудится на объекте будут специалисты ...
Уже в 18 районах области сельхозпредприятия приступили к уборке озимого рапса. С самого раннего ...
В Брянской области расширят каналы информирования граждан о возможности возврата средств, ...
Участок главной магистрали Фокинского района от моста через реку Десну до путепровода через ...
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим ...
Он считает, что помощь военным – это способ выразить свои убеждения и ценности, желание внести ...