«Россети» обеспечили электроснабжение нового ледового дворца в Брянске
На ледовой арене будут проходить соревнования и учебно-тренировочные занятия по хоккею с ...
Это культурное событие посвящено празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и объединило солистов и ансамбли со всей страны. От Брянской области на нём выступили солисты народной вокально-оперной студии имени М.А. Архангельской Брянского областного методического центра «Народное творчество» под руководством Инины Анопко, сообщает ГТРК «Брянск».
Строгое жюри фестиваля высоко оценило способности брянцев. По результатам первого этапа Ольга Гончарова, Елена Сорокина, Юрий Клюев и Константин Шевченко стали победителями и были награждены дипломами I степени. Их успех является свидетельством таланта и усердной работы как самих исполнителей, так и их руководителя.
Особенно отличился Андрей Чудновский, получивший приглашение во второй этап фестиваля.
Кульминация события состоится 31 октября в формате торжественного Гала-концерта, который состоится в Краснознамённом зале Центрального Дома Российской Армии Министерства обороны Российской Федерации.
Фото: Департамент культуры Брянской области
На ледовой арене будут проходить соревнования и учебно-тренировочные занятия по хоккею с ...
Это культурное событие посвящено празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной ...
На мероприятии среди почётных гостей присутствовали — Губернатор Александр Богомаз, ...
Заведующий МБДОУ «Детский сад «Алёнка» в с. Страшевичи Жирятинского района, депутат районного ...
С Днем государственного флага России жителей Брянщины поздравили наши защитники из зоны ...
В Год защитника Отечества проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – ...