Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Работы выполнят специалисты филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и ООО «Брянскэлектро» (входит в Группу компаний «Россети»).
Работы проводятся в рамках исполнения инвестиционной программы и требований Федерального закона №522. В соответствии с законом, замена старых приборов учета на интеллектуальные выполняется сетевыми организациями за счет собственных средств. Для жителей и организаций региона эта услуга полностью бесплатна.
Новые интеллектуальные приборы обеспечат точный учет потребления электроэнергии, позволят дистанционно передавать показания и помогут повысить надежность электроснабжения. Установка ведется во всех районах Брянской области. Замене подлежат приборы учета, срок эксплуатации или межповерочный интервал которых истек, а также неисправные устройства.
Кроме того, при монтаже специалисты «Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» устанавливают приборы учета на опорах линий электропередачи 0,4 кВ и проводят замену ответвлений к потребителям с применением современного самонесущего изолированного провода, который отличается повышенными характеристиками надёжности и безопасности.
Фото: пресс-служба «Россети Центр»
Источник: РИА «Стрела»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...