Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Брянский отряд по оценке проверяющих из Минобороны РФ именно боевое подразделение. Об этом говорит и заместитель Министра обороны РФ Юнус-Бек Евкуров.
На территории региона возведены фортификационные сооружения для пограничников, для армии, созданы все условия для отряда «БАРС-Брянск», оборудованы места размещения и несения службы. Глава региона Александр Богомаз на мероприятии, посвященном годовщине «БАРС-Брянск», выразил признательность руководителям строительных организаций за проделанную ими тяжелую работу. Руководители полковник Николай Голубокий и майор Сергей Антошин — успешные и эффективные люди, которые приняли решение и поменяли свои гражданские должности на военные.
На сегодняшний день в «БАРС-Брянск» служат 218 офицеров, всего более 2100 человек. Об оценке государством брянского отряда говорят и те многочисленные награды, которые получили его бойцы — 8 человек удостоены государственных наград Российской Федерации, 28 — наград Министерства обороны, 83 — наград от Правительства Брянской области, Брянской областной Думы, 637 добровольцев награждены благодарностями и почетными грамотами командира БАРСа, сообщает РИА «Стрела».
Бойцы «БАРС-Брянск» являются настоящими патриотами своей Родины. Они приняли для себя важное решение и отправились защищать родную землю и делают это достойно.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...