Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Успешным и выгодным для региона и для белорусских строителей оказался инвестиционный проект, который был реализован в 2023 году, когда специалисты Гомельского домостроительного комбината в центре Брянска возвели многоэтажный дом на 38 квартир для детей-сирот. Сотрудничество в данном направлении продолжается, сообщает РИА «Стрела».
В настоящее время завершается второй проект этого же комбината на проспекте Московском. В этом доме дети-сироты тоже получат благоустроенное жилье. Гражданам данной категории выделят 27 квартир.
Строители «Мозырского ДСК» последовали примеру гомельских коллег и получили для работ земельный участок в Брянске на улице Бурова, где возведут современный многоэтажный дом, в котором предусмотрено 46 квартир для детей-сирот.
Фото: телеграм-канал пресс-службы Правительства Брянской области
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...