Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Он отметил высокую явку избирателей и профессиональную работу наблюдателей, сообщает «Брянск Today».
— Как и прогнозировали участники брянского «Экспертного клуба», очереди на избирательных участках появились сразу после их открытия. Люди шли все три дня…, – подчеркнул Валерий Алексеевич.
Он отметил, что трехдневное голосование удобно для избирателей, так как позволяет выбрать комфортное для себя время. Особое внимание ректор БГИТУ обратил на высокий уровень подготовки наблюдателей, которые не только следили за соблюдением всех процедур, но и указывали на ошибки. В результате до нарушений, которые могли бы произойти, просто не доходило.
По мнению Валерия Егорушкина, высокая явка и активное участие наблюдателей стали ключевыми факторами, обеспечившими легитимность выборов. Он отметил, что такая активность избирателей и наблюдателей служит надежным щитом от дезинформации и провокаций.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...