Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
С почётным гостем провёл рабочую встречу Губернатор Александр Богомаз. Стоит отметить, что у Брянщины с Гомельской областью и председателем облисполкома Иваном Крупко сложились крепкие и дружеские отношения, сообщает РИА «Стрела».
Недавно прошел четвертый региональный бизнес-форум «Брянск – Гомель», участниками которого стали более 100 предприятий и организаций. Брянская область входит в топ-10 торговых партнеров среди всех регионов России с Республикой Беларусь.
Между регионами развивается успешное сотрудничество во всех направлениях экономики – жилищном и дорожном строительстве, сельском хозяйстве, а также промышленности. Однако самое главное – это общая история, общие корни и общая Победа в Великой Отечественной войне.
«И сегодня, в День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков мы отдаем дань памяти Героям, отдавшим самое дорогое — свои жизни — за то, чтобы наши братские государства сегодня развивались и процветали», — отметил брянский губернатор.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...