Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Также начали работу муниципальные и ведомственные котельные, объекты, находящиеся на балансе ГУП «Брянсккоммунэнерго» и управляющих компаний, сообщает РИА «Стрела».
Из 2 749 домов тепло уже получают 2 670. Пуско-наладочные работы еще ведут в 79 домах. Отопление начало работать во всех детских садах, общеобразовательных школах, учреждениях культуры, спортшколах.
Прохождение отопительного сезона постоянно контролируют городская и районные администрации. Они активно взаимодействуют с управляющими компаниями для оперативного реагирования на сообщения жителей о возможных перебоях с отоплением.
Брянцам напоминают, что по нормативным документам в течение 14 дней с момента запуска котельных проводятся пуско-наладочные работы внутридомовых систем отопления. По всем вопросам необходимо обращаться в свою управляющую компанию.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...