Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Сегодня, 24 октября, московская делегация из представителей гуманитарных фондов «Москва. Помощь фронту», «Сильные духом» и российской биатлонистки, двукратной олимпийской чемпионки, трёхкратной чемпионки мира, Заслуженного мастера спорта России Ольги Зайцевой отправилась в деревню Истровка Стародубского округа, чтобы возложить цветы к памятному знаку погибшим лётчикам СУ-34, сообщает «Брянск Today».
Именно в этом месте 13 мая 2023 года произошло крушение самолёта. Экипаж СУ-34 в составе лётчика первого класса Чупракова Михаила и штурмана Оленникова Андрея погиб при выполнении боевого задания.
Кроме гостей в церемонии приняли участие депутат областной Думы Денис Свистунов, врио главы администрации округа Александр Подольный и юнармейцы. У подножия памятного знака погибшим лётчикам СУ-34 положили гвоздики в знак памяти и скорби.
Напомним, что делегация из Москвы приехала на Стародубщину с благой миссией – передачей гуманитарного груза для Пограничного управления ФСБ России по Брянской области в г. Стародубе.
Фото: «Стародубский вестник»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...