Брянская область участвует в проекте «Улица Победы»

2 декабря 2025, 10:59 | Общество 4

В Брянской области особое внимание уделяется дорогам, названным в честь героев Великой Отечественной войны, а также ведущим к мемориалам и памятникам воинской Славы.

Брянщина принимает активное участие в проекте «Улица Победы», реализуемого по всей России, сообщает ГТРК «Брянск».

Так у въезда в поселок Ивот отремонтирован участок дороги Дятьково-Бытошь-Будочки, протяженностью около трех километров, где расположены памятники воинам-авиаторам Ленинградской бомбардировочной авиадивизии и красноармейцам стрелкового полка, погибшим при освобождении Брянщины.

В Советском районе Брянска завершен капитальный ремонт участка улицы в честь Героя Советского Союза Александра Горбатова, командовавшего армией в составе Брянского фронта.

В Фокинском районе завершается обновление участка автодороги по проспекту Московскому — от моста через Десну до путепровода через железнодорожные пути протяженностью более 2,5 километров. Здесь расположен памятник танкистам 11-ой гвардейской армии Брянского фронта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить