Брянский губернатор и Министр строительства и ЖКХ посетили Клинцы
В прошлом году в результате атак укронацистов ТЭЦ, обеспечивающая теплом Клинцы, была выведена ...
Коллектив и воспитанники детского сада в торжественной обстановке отметили новоселье. В ходе капитального ремонта здание прошло полную реконструкцию, обновили мебель и оборудование. После проведённых работ и воспитанники, и педагоги получили красивый, просторный и уютный детский сад с благоустроенной прилегающей территорией, сообщает «Брянск Today».
На открытии учреждения присутствовали депутат Брянской областной Думы Денис Свистунов, глава администрации Стародубского округа Александр Подольный, замдиректора департамента образования и науки Брянской области Евгений Байдаков и другие.
Почётное право разрезать традиционную красную ленту было предоставлено депутату Брянской областной Думы Денису Свистунову и главе администрации Стародубского округа Александру Подольному, а также дошколятам.
Для собравшихся воспитанники подготовили концертную программу со стихами и танцами, наполнив и без того красочный зал теплом и светом. Символичный ключ от обновлённого здания детского сада был вручён заведующей Елене Горбовой. В знак благодарности малыши преподнесли гостям голубей, которые считаются символом мира, добра и процветания.
Затем официальные лица совершили экскурсию по саду.
Фото: «Стародубский вестник32»
В прошлом году в результате атак укронацистов ТЭЦ, обеспечивающая теплом Клинцы, была выведена ...
С 22 по 28 марта этого года в Москве проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады ...
Брянское управление Почты России координирует также работу Белгородского, Орловского, ...
МЧС России разработало памятку о том, как защитить себя при обстреле или атаке беспилотными ...
Заместитель Губернатора Брянской области Виталий Свинцов встретился с председателем ...
Пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Государственного фонда «Защитники Отечества» ...