Губернатор Богомаз и ректор Сеченовки посетили новый корпус брянского филиала
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и ректор Сеченовки Петр Глыбочко вместе с ...
— Россия — сильная, многонациональная держава, которой вновь выпала нелегкая миссия — отстаивать мир и справедливость. Сегодня наши воины защищают жителей ДНР и ЛНР от поднявшего на Украине голову нацизма. Эти цели определили характер проводимой нашей страной специальной военной операции, которая проходит на Украине. Как сказал наш Президент Владимир Владимирович Путин, российская армия действует на Украине «хирургическим способом». Это не война в прямом смысле этого слова. Ее цель — сберечь гражданское население и добиться поставленных целей — денацифицировать и демилитаризировать Украину. Нам нужны гарантии долгосрочного мира и защита русскоязычного населения.
Наша Родина нуждается в опытных, ответственных и профессиональных военных специалистах. Среди тех, кто сейчас пополняет ряды Вооруженных сил, есть и уроженцы Жирятинского района. Их решение служить было осознанным и взвешенным.
Они с верой в свою важную миссию и правдой в душе сражаются за Родину, за русский мир, в котором нет места фашизму. Мы вас любим, мы вами гордимся, мы вас ждем. Возвращайтесь с победой!
В нашем регионе предусмотрена широкая система поддержки тех, кто заключил контракт с Министерством обороны РФ. Воины-контрактники, зачисленные в именные подразделения, комплектуемые Брянской областью для участия в СВО, получают единовременную выплату в размере 600 тыс. руб. Предусмотрены различные социальные льготы не только для самих воинов, но и их семей.
Желающие вступить в ряды Вооружённых сил России могут обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту по Брянской области, который расположен по адресу: г. Брянск, улица Пушкина, д. 44 (тел.: 8 (48 32) 63-00-86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru).
Также можно подать заявку на портале https://www.gosuslugi.ru («Госуслуги») или официальном сайте Минобороны. Кроме того, вы можете обратиться в администрацию Жирятинского района или военный комиссариат по Выгоничскому и Жирятинскому районам (тел. 8 (48 341) 2-18-99).
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и ректор Сеченовки Петр Глыбочко вместе с ...
Брянская облдума решила поддержать многодетные семьи и бойцов СВО. В ходе первого заседания в ...
В Доме социального обслуживания Погарского района прошла плановая ежегодная диспансеризация в ...
В текущем году участниками федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта ...
В Красногорском районе коммунальные и дорожные службы продолжают ликвидацию последствий ...
Вчера, 30 января, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Брянского района прошёл ...