Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ВС РФ oператoра БПЛА
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Для обработки покрытия автодорог за минувшие стуки было израсходовано более 4,5 тысяч тонн песко-соляной смеси, обработано почти 4 тысячи километров автодорог. Очищено от снега более 5-ти тысяч километров проезжей части и почти тысяча км обочин, сообщает Управление автодорог Брянской области «ВКонтакте».
Очистка и обработка дорог ведется в круглосуточном режиме и проводится несколькими циклами. Спуски, подъемы и опасные повороты обрабатываются песко-соляной смесью.
За минувшие сутки на региональных и межмуниципальных дорогах было задействовано 178 единиц снегоочистительной и пескораспределительной техники. Работа по очистке и обработке автодорог продолжается.
Дорожно-транспортных происшествий по вине дорожных служб на региональных и межмуниципальных автодорогах за минувшие сутки не произошло. Вся техника оборудована системой световой сигнализации в условиях ограниченной видимости и датчиками ГЛОНАСС.
Управление автодорог Брянской области рекомендует водителям планировать поездки с учетом погодных условий, а при возникновении ЧС и внештатных ситуациях звонить по телефону экстренных служб 112.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Среди награждённых был преподаватель Брянской детской художественной школы, член Брянского ...
Для обработки покрытия автодорог за минувшие стуки было израсходовано более 4,5 тысяч тонн ...
Авито и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России ...
Соответствующий отчет представлен в телеграм-канале врио заместителя Губернатора Брянской ...
Началось долгожданное голосование во Всероссийском конкурсе на звание Молодёжной столицы России ...