Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Команда правительства Брянской области во главе с губернатором Александром Богомазом вместе со всей страной следит за ходом прямой линии президента Владимира Путина. В своем телеграм-канале глава региона назвал ее одним их главных событий года.
В этом году прямая линия традиционно совмещена с большой пресс-конференцией. Любой желающий житель Брянской области может и сейчас задать вопрос президенту, их принимают до окончания мероприятия. Прямая линия президента охватывает все самые важные темы для россиян. Ни одно обращение не останется без ответа, даже если не будет затронуто в прямом эфире, то направят письменный ответ.
Ранее Александр Богомаз провел прямую линию с жителями Брянской области, на которую поступило более двух тысяч обращений.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...