В Брянской области открыли 15-й по счету Ледовый дворец

20 декабря 2025, 18:57 | Нацпроекты 250

Настоящим новогодним подарком стал очередной новый Ледовый дворец, который открыли в селе Глинищево Брянского района.

К строительству Дворца зимних видов спорта в селе Глинищево Брянского района приступили в середине лета 2024 года. Работы проходили по программе «Сельский спорт» нацпроекта «Демография». На возведение объекта было выделено более 470 миллионов рублей, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».

На открытии присутствовал и губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он вместе с единомышленниками перерезал символическую красную ленточку. Уже 15-й по счету за последние несколько лет Ледовый дворец открыт.

Официальное его название дворец зимних видов спорта «Патриот» имени прославленного хоккеиста, футболиста, чемпиона мира, Европы, Олимпийских игр Всеволода Михайловича Боброва.

Во Дворце полноценная ледовая арена с холодильным оборудованием, здесь будут проходить турниры по хоккею, соревнования по фигурному катанию, работать секции по этим и другим зимним видам спорта. Есть в комплексе также универсальный спортивный зал для занятий игровыми видами спорта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить