Запашный-младший встретился с командиром отряда «БАРС-Брянск» и вручил ему подарки

29 декабря 2025, 23:19 | Общество 230

Встреча прошла в дружеской атмосфере. Антошин высоко оценил участие артистов в жизни отряда.

Сегодня командир отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин встретился с цирковым артистом Аскольдом Запашным, который в канун Нового года приехал в расположение с подарками и в ответ получил для себя и старшего брата Эдгарда Запашного от командования бригады презенты, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».

Сергей Антошин отметил, что Аскольд и Эдгард — настоящие профессионалы своего дела и патриоты, которые уже два года бесплатно выступают в ЛНР и устраивают представления для детей участников СВО и добровольцев из «БАРСа».

Антошин добавил, что многие считали Аскольда дрессировщиком, но на самом деле его специализация — жонглирование и канатоходство. Он также помогал своему брату в дрессировке животных.

В знак благодарности командиры отряда «БАРС-Брянск» передали подарки для братьев.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить