В Брянской области проходит Неделя популяризации грудного вскармливания
С 3 по 9 августа 2026 года Министерство здравоохранения РФ объявило неделей популяризации ...
В этом году муниципалитет смог выделить деньги для трех семей. Одной из них стала многодетная семья Андрея и Надежды Пузырёвых, у которых трое детей. Самой младшей, очаровательной Евгении, в марте исполнится годик, и она, словно ангелочек, присутствовала на важном мероприятии вместе с родителями.

Особую теплоту и заботу в этот день ощутили семьи участников специальной военной операции. Алина Баранова, чьи мысли и сердце сейчас связаны с городом в Луганском, где находится сейчас её муж Сергей, тоже получила выплату. Также свидетельство было вручено Анастасии Паниной, её супруг Сергей с честью исполняет свой долг по защите Родины на СВО. Сертификат для молодой семьи получила мама Анастасии.

Глава района Леонид Антюхов, вручая свидетельства, обратился к молодым семьям с искренними пожеланиями здоровья, благополучия и скорейшего обретения своего уголка, где всегда будет царить мир и согласие. Елена Лазутина, инспектор по культуре, делам семьи и молодежи, подробно рассказала о порядке использования социальной выплаты.
— Помните, двери администрации района всегда открыты для вас, — заверила Елена Владимировна. — В случае возникновения любых вопросов или трудностей, не стесняйтесь обращаться за консультацией. Мы всегда рады помочь!
Искренне пожелаем этим молодым семьям, чтобы полученная поддержка стала надежным фундаментом для решения жилищного вопроса и началом счастливой жизни в новом доме!
С 3 по 9 августа 2026 года Министерство здравоохранения РФ объявило неделей популяризации ...
Сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память Героя России капитана Олега Визнюка, ...
— В России всегда ценились люди сильные телом и духом, готовые к труду и защите Родины. И ...
Социальный контракт — государственная мера поддержки, реализуемая в рамках регионального ...
Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) Брянской области в рамках нацпроекта «Международная кооперация ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Советском районе Брянска ведется ...