Весна близко: в Брянской области начинается солнечная интерференция
С 19 февраля по 27 марта в Брянской области будет наблюдаться явление, называемое солнечной ...
Дорожные службы трудились всю ночь. Утром к работам приступила новая смена. В уборке задействована спецтехника. В Фокинском районе на кольце возле «Линии-2» замечены сразу четыре КДМ. Такое большое количество машин, идущих друг за другом, помогает качественно очищать магистрали, сообщает РИА «Стрела».
Системная работа по уборке снега организована и в районах области, где очистка магистралей ведется по графику в населенных пунктах Брянского района. 2 экскаватора-погрузчика и 1 экскаватор активно трудятся на улицах в п. Путевка. Трактор МТЗ-82 в данный момент осуществляет очистку дорог в селе Толмачево.
В Клинцах на уборку города от снега вышла техника МБУ «Благоустройство» — три КДМ и автогрейдер в первую очередь очищают центральные дороги и маршруты общественного транспорта. На остановках и тротуарах борются со снегом бригады рабочих. В Выгоничском районе активно убирают снег с главных и второстепенных магистралей. В настоящее время на дорогах работает 13 единиц техники.
С 19 февраля по 27 марта в Брянской области будет наблюдаться явление, называемое солнечной ...
Дорожные службы трудились всю ночь. Утром к работам приступила новая смена. В уборке ...
Счастливым обладателем однокомнатной квартиры в городе Брянске стал Руслан Гиясович Гусейнов. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел встречу с генеральным директором АО ...
Состязания на кубок России по подводному спорту (плавание в ластах) проходили в городе Киров. ...
В ночь на 16 февраля на Брянскую область обрушился сильный снегопад. В связи с этим в ...