Пункт отбоpа на военную службу пo кoнтракту г. Бpянcка приглaшaет на cлужбу в BC PФ водителя
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Будлянском СДК 2 апреля прошёл патриотический час «Мы — вместе» ко Дню единения Беларуси и России. День единения — праздник особый, наполненный для каждого из нас своим личностным смыслом. Это не просто дата в календаре, это, прежде всего, стремление к возрождению традиций и уважительных отношений между братскими народами.
Каждый год страны работают над устранением барьеров, которые благоприятно отражаются на жизни жителей Союзного государства. Сегодня в Союзном государстве Беларуси и России реализуется и планируется множество совместных белорусско-российских программ и исследований в промышленности, строительстве, энергетике, образовании, культуре.
Как отметил президент России Владимир Владимирович Путин, что отношения России и Беларуси можно считать примером для многих других стран.
Материал и фото: Будлянский СДК
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Национальном центре «Россия» продолжается регистрация на II сезон Всероссийского конкурса ...
В брянском подшефном городе Брянка Луганской Народной Республики завершается капитальный ремонт ...
Основная цель ярмарки трудоустройства – обеспечение кадровой потребности предприятий ...
На главной арене Дворца единоборств имени Артема Осипенко прошел финал по мини-футболу первого ...
Цель акции — возврат в наличный оборот монет, скопившихся у граждан. Несмотря нарастущую ...