Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей и ко Дню памяти жертв геноцида советского народа, сообщается на официальном сайте Брянской горадминистрации.
В мероприятии приняли участие руководитель Советского района Денис Семёнов, депутаты, представители Брянской епархии, участники СВО, школьники и студенты. За время Второй мировой войны фашистами было создано более 14 тысяч лагерей смерти, через которые прошли 18 миллионов человек, из которых 7 миллионов являются гражданами Советского Союза. Многие из них были замучены палачами, умерли от голода и непосильного труда.
На сегодняшний день в Советском районе города Брянска проживают 158 бывших узников фашистских лагерей в возрасте более 85 лет. Участники митинга почтили минутой молчания память погибших и возложили цветы к мемориалу «Жертвам фашизма».
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...