В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
В рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна» в феврале этого года Академия народной энциклопедии объявила конкурс, направленный на изучение и популяризацию наследия региональных литераторов
Его цель — привлечение к творчеству и исследовательской работе, пропаганда и продвижение учебных, исследовательских, творческих достижений. Участники конкурса в своих работах рассказывали о жизни и творчестве литераторов тех регионов, который они представляли.
От нашего района в литературном конкурсе приняли участие представители Жирятинской школы им. А.Ф. Возликова — учащаяся 11-го класса Екатерина Несмачная и преподаватель русского языка и литературы Наталья Михайловна Рощина.
Екатерина Несмачная представила на конкурс сочинение-эссе «И сердце рвётся к истокам» о проникновенных строках любви к своей малой родине поэта-земляка Леонида Петровича Сошина и в итоге была награждена дипломом победителя 2-ой степени.

Наталья Михайловна Рощина приняла участие в конкурсе чтецов, который проходил в рамках международного конкурса в видеоформате. Прочитав наизусть отрывок из повести Виталия Закруткина «Матерь человеческая», Наталья Михайловна Рощина получила диплом победителя 1-ой степени.
Поздравляем с заслуженной победой наших талантливых землячек!
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...