На Брянщине обсудили организацию пригородных пассажирских жд-перевозок
Стороны обсудили вопрос организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
Владимир Путин в ходе выступления с ежегодным посланием Федеральному Собранию отметил, что помимо поддержки школьников, будут и дополнительные меры для вузов.
Как сообщает «Брянск Tоday», дополнительно будут открыты 45 тысяч бюджетных мест в университетах, академиях и институтах страны. Президент отметил, что только в России доступно такое широкое бесплатное образование.
В ближайшее время более ста вузов станут обладателями грантов на открытие студенческих технопарков. На развитие науки страна затратит более триллиона рублей.
На Брянщине особое место уделяется проекту «Успех каждого ребенка», цель которого создание конкурентоспособной системы дополнительного образования для детей. Создан региональный Центр выявления и поддержки одаренных детей, построена сеть детских технопарков «Кванториум», планируется продолжить ремонт спортивных залов и многое другое.
В планах создание системы навигации дополнительного образования. В бюджете на это заложено 560 тысяч рублей.
Стороны обсудили вопрос организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
Данный проект охватывает различные аспекты жизни семей, одним из которых является улучшение ...
Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. ...
Современное поколение задавало разные вопросы — от организации в Фокинском районе большего ...
На ООО «Профильпром» (г. Дятьково) идет процесс внедрения системы 5с в рамках федерального ...
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...