В Брянской области активно строятся и ремонтируются дороги
В его рамках в нормативное состояние к 2025 году должны быть приведены 55% региональных дорог и ...
Волнительная и трогательная атмосфера царила сегодня с раннего утра в Страшевичской школе. В уютном школьном дворе на праздник Последнего звонка собрались выпускники и первоклашки, учителя и родители, друзья и гости. Все празднично одетые, с букетами цветов и улыбками на лицах.
В этом году в Страшевичской школе Последний звонок прозвучал для трех одиннадцатиклассников. Вместе с ними этот праздник по-особому отметили 5 девятиклассников.
В адрес выпускников на линейке зазвучали добрые пожелания и напутствия. Со словами поздравлений к ребятам обратились директор школы Вячеслав Прудников, классный руководитель одиннадцатиклассников Светлана Сильченко и классный руководитель девятиклашек Наталья Савченко. По-родительски проникновенно пожелала доброго пути своим воспитанникам первый учитель выпускников Татьяна Недодел. От имени родителей со словами благодарности выступила Татьяна Толкачёва.
В качестве почетного гостя в празднике Последнего звонка приняла участие глава района Светлана Лагеева, которая от лица руководства муниципалитета тоже поздравила выпускников с этим важным в их жизни днем. Светлана Валерьевна зачитала поздравительное обращение Губернатора Брянской области Александра Богомаза к одиннадцатиклассникам и пожелала ребятам не бояться трудностей на жизненном пути, поскольку именно они делают каждого человека сильнее.
Не менее трогательным был момент, когда выпускники вместе с родителями и учителями запустили в высокое синее небо разноцветные воздушные шары. Теплый весенний ветер быстро подхватил и увлек их в небесную высь. Вместе с ними пустились в дорогу мечты и светлые надежды ребят.
И вот наступила заветная минута — для виновников торжества в последний раз зазвенел школьный колокольчик. Право дать последний звонок 2021 года было предоставлено выпускнику школы Армаису Ахиджанову и ученице 1-го класса Варваре Адиловой.
Подробнее читайте в газете «Жирятинский край»в №21 от 28.05.2021 г.

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/05/dsc 0665

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/05/dsc 0689

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/05/dsc 0695

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/05/dsc 0699

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/05/dsc 0710

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/05/dsc 0723

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/05/dsc 0727

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/05/dsc 0742

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/05/dsc 0745

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/05/dsc 0760

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/05/dsc 0777

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/05/dsc 0787

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/05/dsc 0789

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/05/dsc 0794

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/05/dsc 0802

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/05/dsc 0817
В его рамках в нормативное состояние к 2025 году должны быть приведены 55% региональных дорог и ...
На территории региона ведется масштабная работа по строительству и ремонту дорог, мостов. В ...
В посёлке Локоть Брасовского района в этом году благоустроили придомовые территории семи ...
Сегодня на заседании Брянской областной Думы парламентарии обсудили ряд значимых вопросов и ...
Ярмарка «Мастерская талантов–2025» стартует скоро в Брянске и соберёт лучших мастеров области. ...
Премия «Служение» продолжает развиваться: 22 октября в Мастерской управления «Сенеж» ...