Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Согласно мониторингу Минпросвещения по реализации нацпроекта «Образование» в регионах России было выделено 24 лидера, среди которых и Брянская область.
Как сообщает РИА «Стрела», председатель постоянного комитета областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Людмила Журавлева отмечает, что таких показателей удалось достичь благодаря многолетней работе. При поддержке федерального центра губернатор Александр Богомаз и Правительство Брянской области, а также депутаты и педагоги реализуют в регионе большое количество проектов и инициатив, благодаря которым мы и попали в список лидеров в сфере образования.
Итогом плодотворной работы являются высокие баллы ЕГЭ, победы школьников в олимпиадах и конкурсах различного уровня, реконструкция старых образовательных учреждений, а также возведение новых школ и детских садов.
Фото: пресс-служба Брянской областной Думы
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...