В Суземском районе дети участников СВО изготовили открытки к 8 Марта
Главная задача мероприятия — создание уникальной открытки, сделанной собственными руками, ...
На Брянщине обеспечение медицинских учреждений региона квалифицированными кадрами остается одной из главных задач в сфере здравоохранения. Чтобы хоть как-то решить эту проблему в Брянске два года назад был открыт медицинский Сеченовский предуниверсарий.
Как сообщает «Брянск Today», первые выпускники покинули стены предуниверсария в мае 2021 года и сейчас учатся в различных медицинских вузах страны. Глава региона Александр Богомаз поручил своим заместителям проводить активную работу со школьниками, чтобы те поступали на врачебные специальности.
В свою очередь в регионе для выпускников медицинских вузов гарантированы все условия для жизни и работы. Молодым специалистам предоставляются средства до миллиона рублей по программе «Земский доктор» и выделяются бесплатные квартиры.
Главная задача мероприятия — создание уникальной открытки, сделанной собственными руками, ...
В рамках этого мероприятия на Театральной площади волонтеры и общественники дарили женщинам ...
Глава района Леонид Антюхов и глава администрации района Игорь Тищенко вручили Виктории ...
В канун Международного женского дня, 5 марта, в Севском культурно-досуговом центре открылась ...
В Суземский и Севский районы в течение этой недели поступили сразу несколько автомобилей ...
Агроклассы располагаются в Брянском, Выгоничском, Стародубском, Севском и Погарском районах, ...