Руководитель исполкома Народного Фронта отметила доверие брянцев к главе региона
Вопросы, просьбы, а также слова благодарности принимались по телефону контактного центра, на ...
В школе №5 г. Унеча продолжается капитальный ремонт по государственной программе «Развитие образования». Сегодня в образовательном учреждении прошло еженедельное рабочее совещание,в рамках которого оценили ход работ и решили ряд текущих вопросов и планы на ближайшую неделю.
Как сообщает «Унечская газета», в нём приняли участие директор ООО «Стройдело» Михаил Кабанов, главный специалист ГКУ УКС Виктор Карпухин, начальник управления образования администрации района Галина Козырева, директор школы №5 Сергей Федорищенко и представители подрядной организации.
На данный момент здесь проводятся штукатурно-малярные работы фасада здания. В кабинетах начального звена завершается покраска стен, монтируются подвесные потолки и в ближайшие дни начнётся укладка линолеума. После ремонта здание преобразится и приобретет современный дизайн.
Вопросы, просьбы, а также слова благодарности принимались по телефону контактного центра, на ...
К главе региона обратилась жительница поселка Первомайский города Сельцо Кристина Картунина, ...
Участник «Экспертного клуба», заместитель председателя Общественной палаты Брянской области ...
Глава региона подытожил, что традиционно больше всего обращений поступило по телефону, а также ...
Председатель регионального парламента Валентин Суббот отметил, что Александр Васильевич Богомаз ...
Брянцы обращались по поводу ЖКХ, работы транспорта, управляющих компаний, недобросовестных ...