В Брянске прошел праздничный концерт ко Дню артиста
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
В текущем году на территории Брянской области стартовала программа «Модернизация школьных систем образования», в рамках которой проводится капитальный ремонт общеобразовательных организаций в регионе.
Как сообщает РИА «Стрела», в рамках соглашения между Минпросвещения России и правительством Брянской области из федерального бюджета на эти цели в текущем году выделены средства в размере 1 082,16 млн рублей, которые используют на капитальный ремонт и переоборудование 30 образовательных объектов.
Одной из школ в которой проведут капитальный ремонт стала МБОУ «Глинищевская СОШ». Оно представляет собой типовое двухэтажное здание 1957 года постройки.
Работы на этом объекте проводят специалисты подрядной организации ООО «Центрснабкомплект». Согласно плану на объекте отремонтируют фундамент, фасад, входные группы, заменят системы отопления, вентиляции, водоотведения и канализации, проведут электромонтажные работы, а также заменят оконные блоки и двери.
Фото: РИА «Стрела»
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в регионе прошла церемония ...
Участники встречиВ — первый заместитель Министра культуры РФ Сергей Обрывалин, советник ...
В Брянске в ДК БМЗ сегодня, 16 января, в канун Дня артиста, в фойе на втором этаже представлены ...
Профессиональный путь Елизаветы и Павла Кузнецовых начался с Орловского государственного ...
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...