Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Сегодня, в День знаний, состоялось открытие школы в Журиничах, на котором присутствовал брянский губернатор Александр Богомаз. Он назвал это событие историческим.
Как сообщают «Брянские новости», школа-детсад построена для исполнения поручений президента Владимира Путина по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий».
По словам губернатора, в России невооружённым глазом видны положительные изменения — строятся детские сады, школы, стадионы, дома культуры.
Важнейшим событием здесь стало и открытие три года назад инновационного тепличного комбината. Поселок стал возрождаться, и открытие нового школы-сада стало важнейшим этапом его развития. Образовательное учреждение рассчитано на 130 ребят из Журиничей, Батагова и Мирного.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...